Выпускникам ЮУрГУ торжественно вручат дипломы

1 июля в 10:00 на университетской площади состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Тысячи студентов наденут парадную мантию и придут к знакомым стенам альма-матер, чтобы получить статус выпускника Южно-Уральского государственного университета. Счастливыми обладателями дипломов станут студенты 7 институтов и 3 высших школ ЮУрГУ.

В программе торжества: приветствие и поздравление от ректора Южно-Уральского государственного университета Александра Шестакова, театрализованный пролог «Поколение хэштэг» театра танца «Deep vision» и театра «Манекен», а также гимн университета в исполнении хора «Primavera».

Атмосферу яркого и незабываемого праздника для выпускников и гостей создадут выступления вокальной группы «Ladies Band», номер от джазового оркестра ЮУрГУ под управлением Георгия Анохина, а также вальс в исполнении ансамбля бального танца ЮУрГУ и множество других сюрпризов.

Марина Ковязина
Дата события: