В ЮУрГУ прошло мероприятие ИСТиС в рамках Форсайт сессии-2017

29 июня абитуриенты и их родители, в рамках Форсайт сессии-2017, посетили занятие из цикла подготовительных курсов по рисунку по направлению «Технология художественной обработки материалов». Занятие провела доцент кафедры «Технология художественной обработки материалов» Института спорта туризма и сервиса Ольга Пятяева.

В рамках занятия преподаватель рассказала об основах рисунка, о том, что такое перспектива и как можно и нужно применять эти знания во время работы над рисунком.

«Мне кажется, что возможность пообщаться с будущими преподавателями, побывать в университете – это прекрасно, это очень воодушевляет и формирует еще больший интерес и уверенность абитуриентов в правильности выбора их  специальности» - говорит будущая студентка Института спорта туризма и сервиса Виктория Валеева.

Напоминаем, что мероприятия Форсайт сессии-2017 продлятся до 29 июля. Более подробно с графиком проведения мероприятий можно познакомиться здесь.