ЮУрГУ принял 1000 абитуриента

28 июня приемная комиссия ЮУрГУ приняла документы тысячного абитуриента. Им стала Яна Евстигнеева, выбравшая для поступления бакалавриат Института социально-гуманитарных наук, факультет журналистики.

Будущая журналистка получила поздравления ответственного секретаря приемной комиссии ЮУрГУ и рюкзак с символикой университета. Также девушка оставила запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».

«В ЮУрГУ будет учиться большое количество моих одноклассников. Журналистику я выбрала после поездки в Караганду, где участвовала в олимпиаде по журналистике. С тех пор, очень ею увлекаюсь. По-моему, журналистика очень интересна», – прокомментировала Яна.

Напомним, что прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Многоканальный телефон: 8 (351) 267-94-52 или 8 800 300 00 55

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu.ac[dot]ru

Сайт приемной комиссии – http://www.abit.susu.ru/

Екатерина Кузнецова; фото: Олег Игошин