В ЮУрГУ продолжает работу Форсайт сессия для абитуриентов и их родителей

Мероприятия высших школ и институтов в рамках форсайт сессии, организованной Южно-Уральским государственным университетом с целью информирования абитуриентов о возможностях и перспективах обучения в вузе, продолжают свою работу.

29 июня абитуриентов и их родителей приглашает Институт спорта туризма и сервиса на День направлений «Педагогическое образование» и «Физическая культура».

В четверг гости вуза смогут встретиться директором ИСТиС Вадимом Эрлихом. Так же в этот день пройдут презентации выпускающих кафедр направлений подготовки  «Педагогическое образование» и «Физическая культура», а также экскурсия в научно-исследовательский центр спортивной науки и спорткомплекс ИСТиС.

Мероприятиях начнутся в 16:00. Сбор абитуриентов и родителей для участия в мероприятиях на первом этаже второго корпуса (пр. Ленина, 85) у консультационного пункта.

Ольга Важенина
Дата события: