«ЮУрГУ в кадре»: в самом крупном вузе Южного Урала прошел конкурс о любви к альма-матер

В Южно-Уральском государственном университете прошел фотоконкурс «ЮУрГУ в кадре». Студентов попросили выразить свою любовь к вузу с помощью снимков в социальных сетях. Победителями стали Валерия Александрова, Яна Осинская и Увинду Айас, студент из Шри-Ланки.

Всего на конкурс было прислано более 40 снимков. Студенты фотографировались в самых разных местах – на площади перед главным корпусом, в студии «ЮУрГУ-ТВ», «Сигме», коридорах и кабинетах.

Так, Валерия Александрова, студентка ВШЭУ, занявшая первое место, сфотографировала главный корпус и написала:

«Любимое место университета? Безусловно, для меня это главный корпус, с которым связано много замечательных моментов. Что может быть красивее и величественнее? За этот год многое изменилось в моей жизни. Изменения связаны с университетом, моей любимой 145 группой, новыми людьми, которые покорили меня своей энергией и любовью. И знаете, студенческая жизнь – это замечательное время».

Все победители получат призы с символикой университета.

Фото: Валерия Александрова, Яна Осинская и Увинду Айаc