Выбираем ЮУрГУ: качественное образование по доступным ценам

Стоимость обучения в вузах в 2017 году увеличилась. В соответствии с законодательством, цены на образовательные услуги не могут быть ниже уровня, установленного в Российской Федерации.

Оперативно реагируя на эти изменения, Южно-Уральский государственный университет открывает очно-заочную форму обучения, которая дает возможность получить качественное образование по ценам прошлого года.

ЮУрГУ – единственный в Уральском регионе Национальный исследовательский университет, лидер Национального проекта «Образование», один из ведущих вузов РФ – участников федеральной программы по повышению конкурентоспособности среди мировых университетов. Наличие мощного методического обеспечения, современного лабораторного фонда, научно-образовательных центров и квалифицированных преподавателей позволяет вузу давать студентам максимум знаний по самым популярным направлениям подготовки:

• Менеджмент (Высшая школа экономики и управления. Бакалавриат и магистратура);
  • Экономика (Высшая школа экономики и управления. Бакалавриат и магистратура);
  • Прикладная математика и информатика (Институт естественных и точных наук. Магистратура);
  • Юриспруденция (Юридический институт, Бакалавриат и Магистратура);

Для абитуриентов разработана система комфортных платежей. Наряду с единоразовым платежом, оплачивать обучение можно по семестрам, по кварталам и помесячно.

С направлениями подготовки, специальностями и стоимостью обучения в 2017-2018 году можно ознакомиться здесь.

ЮУрГУ: качественное образование по доступным ценам!

Дмитрий Руденок