В ЮУрГУ наградили талантливых студентов

 

29 мая в учебном корпусе «Сигма» прошло награждение студентов за творческие достижения в 2016-2017 учебном году. Дипломы и благодарности получили победители конкурсов и грантов, участники «Российской студенческой весны», руководители коллективов.

С приветственным словом выступил ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков.

«Для студента, который занимается различными видами творчества, есть возможность получить высокий уровень образования и культуры, а также возможность дальнейшей реализации. Будьте успешны в учебе, в научной деятельности и в творчестве, тогда из вас получится элита не только нашего университета, но и всего общества», – сказал Александр Шестаков.

Награждались студенты, наиболее ярко проявившие себя в вокальном, литературном, музыкальном, хореографическом и других направлениях. Параллельно с этим проходили выступления коллективов и звучали слова поздравлений с окончанием творческого года.

В завершении праздника Центр творчества вручил Александру Шестакову коллаж с изображением главного корпуса университета, собранного из нескольких сотен фотографий творческих коллективов ЮУрГУ.

Екатерина Кузнецова, фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.