Стартует набор на программы совместной магистратуры

 

Вы хотели бы продолжить обучение за границей? Получить качественное, востребованное в современном мире образование и диплом установленного образца сразу двух  университетов, при этом сочетая учебу с работой?  Вы стремитесь изменить специализацию и усовершенствовать знание английского? Работать в крупной международной компании? Тогда приходите на информационную сессию Центра международных образовательных программ.

Центр международных образовательных программ был создан в ЮУрГУ в 2016 г. в результате реструктуризации отделения международных образовательных программ ИМО. Сотрудники Центра занимаются разработкой  совместных образовательных программ  ЮУрГУ с зарубежными вузами-партнерами. Здесь создаются и реализуются семестровые и годичные программы бакалавриата и магистратуры по различным направлениям подготовки, а также программы летних школ.  

Совместные образовательные программы – это  возможность получить два диплома, опыт обучения и работы в многонациональной среде. Это возможность окунуться в иную культуру, наполнить жизнь новыми открытиями и эмоциями.

Все подробности об обучении за рубежом и возможностях обучения по совместным магистерским образовательным программам ЮУрГУ и иностранных вузов вы сможете узнать в ходе информационной сессии Центра международных образовательных программ ЮУрГУ, которая состоится 29 мая 2017 года в 14 : 00 в аудитории 453 ГУК. Подробности по телефону: 27-23-222. 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.