Школа архитектурно-художественного творчества приглашает на выставку

24 мая в День Славянской письменности и Культуры состоится открытие выставки работ - портретов, пейзажей и натюрмортов - Школы архитектурно-художественного творчества.

Она основана в 2010 году кафедрой дизайна и изобразительных искусств (руководитель Лариса Борисовна Сурина,  доцент, член Союза художников России) для тех, кто не имеет начального художественного образования и хотел бы получить навыки рисования. На занятиях школьники 2 - 10 классов изучают основы рисунка и композиции. Многие из них в будущем становятся студентами Архитектурного факультета ЮУрГУ.

Открытие выставки в 15:30 в Зале искусств ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, 1 этаж главного корпуса).

Дата события:
среда, 24 мая, 2017 - 15:30