«Вальс Победы» ЮУрГУ – один из самых ярких!

 

Во всей стране отгремели празднования Дня Победы. По традиции, было организовано и множество танцевальных флешмобов. Первый федеральный портал, созданный для людей, которые интересуются танцевальной культурой: профессиональных танцоров, хореографов, просто поклонников танцевального искусства – Dance.ru - собрал яркие и масштабные выступления и флешмобы, приуроченные к одному из самых важных праздников в нашей стране.

По мнению портала Dance.ru, одним из самых ярких вальсов признан «Вальс Победы» в Челябинске. Его организатор - бренд-менеджер GallaDance Riverside, главный редактор ЮУрГУ-ТВ Наталья Тучкова прокомментировала это событие:

«Вальс Победы мы проводим уже третий год подряд. В нем принимают участие наши партнеры – Южно-Уральский государственный университет. Это, кстати, единственный университет в нашем городе, где есть военная кафедра. Количество участников растёт с каждым годом. В первом Вальсе приняло участие 70 пар, во втором - уже 85 пар, а в этом году танцевало 126 пар! Тренировки проходили в Легкоатлетическом манеже ЮУрГУ, занимались по 2 часа каждый день. В этот раз нас поддержал известный вокально-инструментальный ансамбль "Ариэль"».

Мероприятие вызвало большой интерес со строны жителей нашего города.

Кроме того, портал Dance.ru отметил флешмобы, которые прошли в Севастополе, Бишкеке, Ставрополе, Санкт-Петербурге, Таганроге.

 

По материалам сайта www.dance.ru
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.