«Мистер Студенчество-2017» - студент ЮУрГУ

 

11 мая на сцене конгрессно-выставочного холла прошел региональный этап всероссийского конкурса талантов и красоты «Мисс и Мистер студенчество – 2017». Компетентным жюри были выбраны студенты, которые представят область на Всероссийском конкурсе.

В конкурсе принимали участие ЮУрГУ, ЧелГУ, УралГУФК, ЮУрГГПУ, ЧИПС, ЮУрГАУ, МГТУ им. Носова. С 1 по 10 мая участники из семи вузов области принимали участие в подготовке к финальному шоу конкурса: спортивном, интеллектуальном и онлайн этапах конкурса. Для участников были организованы фотосессии и репетиции домашних заданий.

Все баллы за прошедшие этапы суммировались и шли в личный зачет участнику. Финальное шоу – основное действие – не оставило зрителей равнодушными. Творческие номера участников – их видение студенческой жизни. Ребята в очередной раз доказали общественности, что помимо основной специальности, которая была ими выбрала в университете, в их жизни есть что-то еще, что привносит яркие краски в повседневные будни – это активное студенчество и внеучебная деятельность.

Директор регионального конкурса — Юлия Тигрова — отмечает, что участники держались достойно. Вложили все силы и энергию в подготовку к конкурсу: «Такие мероприятия еще раз доказывают, что наши студенты знают себе цену и считают важным не только профессиональные качества, но и творческие способности. Потому что каждый из них – это настоящий клад для своих университетов».

Представлять область на всероссийском финале будут победители регионального этапа: студент ЮУрГУ – Владислав Новиков и студентка УралГУФК – Анна Евсеева. Жюри посчитали их номера достойными победы.

 

 

Ектерина Кузнецова, фото: Матвей Яворский
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.