Студент ЮУрГУ – в финале международного конкурса «Битва плакатов»

Студент кафедры сервиса и технологии художественной обработки материалов Александр Малюков стал финалистом международного плакатного конкурса «Битва плакатов» (Poster Battler), организованного ассоциацией Design Toolkit (Салоники, Греция) и проектом Poster Poster.

«Участие в подобных международных конкурсах – это прекрасная возможность для студентов поработать над реальными брифами в реальных условиях и понять, насколько твои мысли, твой графический язык соответствуют мировому контексту. Попадание в финал на подобных конкурсах – это уже большой успех», – отметил Павел Писклаков, старший преподаватель кафедры сервиса и технологии художественной обработки материалов.

Конкурс «Битва плакатов» проходит в 3 раз. В качестве темы была выбрана идея «Нет собственных мыслей, нет культуры» (No selfie thought, no culture). Всего на конкурс было прислано 520 работ из 14 стран, из которых международное жюри выбрало 50 лучших

Контактное лицо по новости:
Олег Игошин