Учите английский язык у профессионалов!

Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков» института лингвистики и международных коммуникаций объявляет набор на программу «Английский язык для общих и профессиональных целей» (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня).

Срок обучения 3 месяца (100 часов – 1 уровень). По окончании программы выдается удостоверение установленного образца.

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знания, всех желающих воспользоваться возможностью усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию и получить новую профессию.

Обращаться: ауд.472 главного корпуса с 10:00 – 17:00, тел. 267-99-78, 83519085221.