Курсы иностранных языков: разговорный английский за 3 месяца

Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков» Института лингвистики и международных коммуникаций объявляет набор на курсы разговорного английского языка «Английский язык для международного общения» (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня).

В обучении принята шестиуровневая система подготовки, которая широко используется целым рядом европейских институтов, выдающих соответствующие сертификаты об уровне владения языком, и соответствует «Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком». – М.: Московский государственный лингвистический университет, 2003 (Cambridge University Press; Департамент современных языков, Страсбург).

Срок обучения - 3 месяца (100 часов).

По окончании программы выдается свидетельство установленного образца или удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знания, всех желающих усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию.

К вашим услугам:

•  квалифицированные преподаватели,
  •  современные аудитории,
  •  аутентичные учебные пособия.

Обращаться в ауд. 472 главного корпуса (пр. Ленина, 76) с 10:00 до 17:00.
Телефоны: 267-99-78, 267-98-45, 8-351-908-52-21.