Будущие психологи Челябинской области соберутся в ЮУрГУ

18 февраля в 10:00 в актовом зале ЮУрГУ стартует Областная олимпиада по психологии для школьников. Она объединит ребят, готовых продемонстрировать свои знания о тайнах души человека. Мероприятие проводится в двух форматах: командное и индивидуальное первенство. В этом году участники погрузятся в мир психологии семьи и семейных отношений.

Олимпиада проводится Челябинским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования (ЧИППКРО) совместно с факультетом психологии ЮУрГУ.

В прошлом году в Олимпиаде приняли участие более 150 человек из 27 городов и районов Челябинской области.

Дата события:
суббота, 18 февраля, 2017 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83