Физики против лириков

Чувства или технологии? Физики или лирики? Этими вопросами задавались многие великие умы. Пришла пора нам внести ясность. И в этом нам поможете вы и директора высших школ и институтов.

Команда физиков:

• директор Высшей школы электроники и компьютерных наук Глеб Радченко;
  • директор Института естественных и точных наук Алевтина Келлер;
  • директор Архитектурно-строительного института Дмитрий Ульрих.

Команда лириков:

• директор Институт социально-гуманитарных наук Елена Пономарева;
  • директор Института спорта туризма и сервиса Вадим Эрлих;
  • директор Института лингвистики и международных коммуникаций Олеся Шарафутдинова.

Физики сразятся с лириками в группе ЮУрГУ «ЯлюблюЮУрГУ» в социальной сети «Вконтакте» с 6 апреля по 5 мая 2017. А исход этого поединка зависит только от тебя. Принимай участие в нашем конкурсе и выигрывай призы с символикой любимого Университета.

Каждую неделю мы будем проводить по раунду, в котором встретятся по одному представителю от физиков и лириков – руководители высших школ и институтов. Каждый из них поделится своими мыслями на определенную тему. Вашей задачей будет поддержать в комментариях физика или лирика, т.е. написать, почему вы считаете, что именно его утверждение верно.

В каждом раунде будет по два победителя среди комментаторов. Первым будет автор комментария с наибольшим количеством лайков, а второго выберет экспертное жюри.

Первый раунд начнется сегодня (06.04.17 г.) в 16:00. Следите за новостями!