Уникальное предложение для желающих изучать английский язык

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» при Институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает на новые программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации renew (срок обучения 2 или 3 года в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке)
  • Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации new (срок обучения 1,5 или 2,5 года в зависимости от уровня владения английским языком, по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке)
  • Профессиональный английский язык new (срок обучения 0,5 или 1 год в зависимости от выбранной интенсивности занятий, по окончании выдается свидетельство о повышении квалификации)

Директор центра Елена Шапкина рассказывает о преимуществах обучения по новым программам:

«В нашем центре мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших слушателей, в частности, объем учебных занятий в аудитории – всего 2-3 пары в неделю, за счет использования дистанционного формата преподавания ряда теоретических курсов; расписания занятий составляется с учетом расписания на основной специальности слушателей; также слушателям предоставляются индивидуальные варианты посещения лекционных и семинарских занятий. Кроме того наши слушатели могут быть уверены в актуальности программам, так как мы постоянно обновляем содержание учебных курсов в соответствии с требованиями современного рынка труда. Хорошей новостью для поступающих в этом учебном году станет снижение стоимости обучения».

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на нашем сайте.

Также на нашем сайте все желающие могут пройти онлайн тестирование на определение уровня знаний английского языка.

Начало занятий – 15 февраля 2017 года.

По всем вопросам обращаться к Дарье Выговской

ауд. 464 главного корпуса

тел.: 267-90-95; 8 902 605 72 17;

e-mail: english.susu[at]mail[dot]ru

Дата события:
среда, 15 февраля, 2017 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83