Статьи, переведенные в офисе академического письма ЮУрГУ, будут опубликованы в Испании, США и Эстонии

Офис академического письма ЮУрГУ продолжает работу с авторами, желающими опубликовать свои статьи в зарубежных научных журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Scopus и Web of Science.

За время работы офиса тьюторами и консультантами проведено более 150 консультаций с авторами, сотрудниками офиса переведено более 60 статей, публикация которых ожидается в ближайшее время в Испании, США, Эстонии и других странах.

Напоминаем также, что завершается набор на курсы академического письма. Подробнее с перечнем курсов и их содержанием можно ознакомиться на сайте офиса в разделе «Курсы».

Проект «Офис академического письма» реализуется в рамках мероприятия М. 2.1.2. «Создать офис академического письма для развития навыков публикационной активности и профессиональных коммуникаций» в рамках программы повышения конкурентоспособности ЮУрГУ 5-100.

По всем вопросам, связанным с переводом, подготовкой и оформлением научных статей, в изданиях, индексируемых в международных наукометрических базах данных, а также по поводу записи на курсы, обращаться в аудиторию 514 . Тел.: (351) 272-31-57, (351) 272-31-56. График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00. Контактное лицо: Донова Евгения Валерьевна, donovaev[at]susu[dot]ru Сайт офиса  Группа ВКонтакте

 

 

Дата события: 
пятница, 3 февраля, 2017 - 16:00
Контактное лицо по новости: 
Руднева Юлия, тел.: 272-32-02
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.