Хочешь изучать естественные и точные науки? Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей on-line

Институт Естественных и точных наук ЮУрГУ стремится быть ближе к своим абитуриентам! Мы регулярно проводим Дни открытых дверей в удобном режиме on-line. Ближайший состоится 4 февраля в 16-30 (время Челябинское). День открытых дверей on-line – уникальная возможность узнать о направлениях подготовки в режиме вебинара. Для участия в мероприятии необходим персональный компьютер или ноутбук с выходом в интернет. При наличии веб-камеры и микрофона вы сможете задавать вопросы.

Ссылка для подключения будет размещена за 2,5 часа до начала дня открытых дверей on-line здесь

Расписание дня открытых дверей on-line:
15-00 публикация ссылки на День открытых дверей on-line
16-15 тестирование работы системы (появится возможность присоединиться к мероприятию).
16-30 Начало мероприятия. Общая информация об институте Естественных и точных наук ЮУрГУ
16-40 Информация о направлениях подготовки факультета Математики, механики и компьютерных технологий
17-00 Информация о направлениях подготовки Физического факультета
17-15 Информация о направлениях подготовки Химического факультета
17-35 Ответы на вопросы

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь вам в выборе будущей профессии!

Дата события:
суббота, 4 февраля, 2017 - с 15:00 по 17:30
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83