«Итак, она звалась Татьяной...» или праздник для студентов в стиле XVIII века

 

Центр творчества ЮУрГУ при поддержке ректората университета подготовил отличный подарок для всех студентов, сдавших сессию и собирающихся отправиться на каникулы.

25 января состоится праздник – День российского студенчества, в народе «Татьянин день». И как всегда студенты весело и шумно отметят его в фойе главного корпуса на 2 этаже. Кстати, начнется мероприятие в 13:00.

Атмосферу праздника в стиле XVIII века создадут участники камерного оркестра ЮУрГУ, студия театра «Манекен», ансамбль бального танца и другие творческие коллективы университета.

Каждая Высшая школа и Институт представят свою обладательницу имени Татьяна. Прекрасные девушки и проведут ставший уже традиционным интеллектуальный поединок. На подготовленные заранее девушками вопросы в этот раз будут отвечать Директора высших школ и институтов. И самый лучший вопрос будет отмечен специальным призом.

Кульминацией праздника станет исполнение ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым трех желаний студентов, которые на протяжении нескольких недель поступали к нам на сайт и в комментарии под постом в официальной группе ЮУрГУ в «Контакте».

Закончится праздник фотосессией для всех желающих.

 

Дата события: 
среда, 25 января, 2017 - 13:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.