Пекинский политехнический университет приглашает на стажировку

О приеме на обучение и стажировку в 2017-2018 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Пекинский политехнический университет (Beijing Institute of Technology, КНР) с целью развития международного обмена и коммуникаций предлагает следующие бюджетные места:

- 5 бюджетных мест для обучения в магистратуре или аспирантуре на 2017-2018 учебные года

- 2 места для студентов по обмену для обучения на 1 или 2 семестра на 2017-2018 учебные года.

Стипендия покрывает оплату за обучение, проживание, медицинскую страховку и суточные.

Заявки для обучения в магистратуре или аспирантуре принимаются до 10 марта 2017 года. Заявки по программе обмена принимаются до 15 июня 2017 года.

Предпочтение отдается кандидатам, подающим заявки на англоязычные магистерские программы: Aeronautics & Space Science and Technology, Chemistry, Chemical Engineering and Technology, Computer Science and Technology, Control Science and Engineering, Electronics Science and Technology, Information and Communication Engineering, Law, Mechanical Engineering, Software Engineering.

Заявки направлять на почту shundeevaem[at]susu[dot]ru с пометкой «Конкурс на обучение в BIT».

По всем вопросам обращаться в ГУК, ауд. 913, Екатерина Юровская, тел.: 267-97-98

Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова