Английский язык с дипломом: получи образование переводчика

Приглашаем студентов, дипломированных специалистов и всех желающих повысить квалификацию и получить дополнительное образование на курсах иностранных языков института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ

Высококвалифицированные преподаватели, новейшие образовательные технологии и уютная атмосфера – составляющие успеха наших программ подготовки.

Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков» объявляет набор на программы:

• повышение квалификации для преподавателей и сотрудников ЮУрГУ;
  • лингводидактика (82 часа), начало занятий – конец января, по окончании программы выдается свидетельство о повышении и квалификации;
  • профессиональная переподготовка (2 года)Начало занятий - середина февраля, по окончании программы выдается диплом установленного образца переводчика в сфере профессиональной коммуникации.

Воспользуйтесь возможностью усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию и получить новую профессию!

Вас ждут:

- Квалифицированные преподаватели

- Современные аудитории

- Качественные учебные пособия

Обращаться: ауд. 472 ГУК

По всем вопросам: (10.00 – 17.00), тел.: 267-99-78, 267-98-45, 83519085221

Дата события:
с понедельник, 9 января, 2017 - 00:00 по вторник, 31 января, 2017 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова