Эксперты рейтинга RUR проведут онлайн-семинар в ЮУрГУ

Во вторник, 20 декабря, в ЮУрГУ пройдет обучающий семинар для сотрудников университета от экспертов международного рейтинга Round University Ranking (RUR). Специалисты расскажут о методологии расчета показателей оценки вузов и поделятся лучшими практиками вхождения в международные рейтинги.

Мероприятие проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта»). Советы экспертов помогут оптимизировать работу структурных подразделений по подготовке и сбору информации о показателях эффективности деятельности университета для участия в международном рейтинге RUR.

Семинар пройдет в 1013 аудитории главного корпуса. Начало – в 13:00.

К участию приглашаются все сотрудники ЮУрГУ. Записаться на онлайн-семинар можно до 19 декабря включительно по электронной почте: ukhovaai[at]susu[dot]ru или по телефону 267-97-89.

Контакты:
Управление международного сотрудничества
Начальник отдела по взаимодействию с рейтинговыми организациями
Дарья Ивлева
Телефон: 267-97-89

Дата события:
вторник, 20 декабря, 2016 - 13:00
Контактное лицо по новости:
Олег Игошин