Южноуральских студентов наградили дипломами на международном форуме

 

С 1 по 3 декабря в  Санкт-Петербурге прошел XVIII Международный Коммуникационный Балтийский Форум «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

Целью мероприятия является развитие теоретических и практических навыков у студентов, укрепление профессиональных и общественных связей между участниками и практикующими специалистами, а также развитие научной и исследовательской деятельности в студенческой среде. Программа форума включала мастер-классы ведущих специалистов России, тренинги по саморазвитию, экскурсии в развивающиеся компании, знакомства с успешными людьми, а также конференции для преподавателей в области коммуникаций и студентов.

6 студентов 3 курса Института лингвистики и международных коммуникаций, кафедры лингвистики и перевода ЮУрГУ - Юлия Зайцева, Екатерина Беженар, Дарья Степанова, Полина Челпанова, Татьяна Вагина и Марина Ерофеева выступили с докладами на 3 секциях форума.

Доклады были подготовлены под научным руководством доцентов кафедры лингвистики и перевода Ирины Ставцевой и Ольги Толстых.

По результатам форума был издан сборник статей студентов-участников, а также выбран лучший доклад на каждой секции.  Таким дипломом наградили Полину Челпанову за её научную работу «Особенности изучения иностранных языков в ЕС».

 

Фото: https://vk.com/bafo_bonch
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.