Битва за историю: приглашаем студентов на олимпиаду «Прометей»

С 5 по 18 декабря кафедра отечественной и зарубежной истории Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ проводит первый тур университетской олимпиады «Прометей» по истории.

Для участия в первом (заочном) туре студентам необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады и выполнить все задания в режиме онлайн.

Второй тур (очный) пройдёт 19 по 24 декабря. Место и время проведения будет указано дополнительно на сайтах: ode.susu.ru, http://ozi.susu.ru/

Для студентов, которые будут изучать дисциплину «История» во втором семестре, олимпиада пройдет в апреле 2017 года.

Подробности организации и проведения на сайте кафедры отечественной и зарубежной истории ЮУрГУ.
Телефон: 267-92-15.

Дата события:
с понедельник, 5 декабря, 2016 - 00:00 по воскресенье, 18 декабря, 2016 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина