Офис академического письма представляет тьюторов Политехнического и Юридического институтов

Анастасия Евгеньевна Городкова 

Главная задача тьютора – помочь автору подготовить статью для публикации в зарубежном журнале, индексируемом международными базами данных (Scopus и Web of Science). В Политехническом институте тьюторскую поддержку авторам оказывают два сотрудника.

Профессор кафедры «Автомобильный транспорт» Елена Задорожная работает с авторами по таким направлениям, как трение, износ, смазка узлов трения поршневых и роторных машин; машиноведение и детали машин; тепловые двигатели (технические науки); колесные и гусеничные машины (технические науки). Лаборант-исследователь УНИД Анастасия Городкова, победитель конкурса грантовой поддержки молодых ученых УМНИК, член научного коллектива совместного проекта с Индийским институтом технологий Патны, поможет вам написать статью на английском языке и добиться ее публикации.

В Юридическом институте тьюторскую поддержку авторам оказывает Денис Гарбатович – кандидат юридических наук, доцент, доцент  кафедры Уголовного и уголовно-исполнительного права, криминологии. Специализация Дениса Александровича – научные основы квалификации преступлений, актуальные проблемы уголовно-исполнительного права, проблемы предупреждения преступности. Область научных интересов – квалификация преступных и иных уголовно-правовых деяний, уголовная политика, проблемы предупреждения коррупции.

Также напоминаем, что офис академического письма оказывает услуги перевода и редактирования научных статей, предназначенных для публикации в журналах, индексируемых Scopus и Web of Science.

Тьюторы проекта:

Денис Александрович Гарбатович 

Елена Анатольевна Задорожная

По вопросам консультаций с тьюторами, а также по вопросам перевода научных статей обращаться в офис академического письма: аудитория 514 главного корпуса ЮУрГУ, тел.: (351)  272-31-57 и 272-31-56.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.