Новый этап российско-китайской дружбы: ЮУрГУ принимает конференцию РКАЭУ

18 и 19 ноября на площадке национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета пройдет отчетное собрание ассоциации российских и китайских экономических университетов (РКАЭУ). В рамках мероприятия наш вуз посетят эксперты ведущих вузов России и КНР в области экономики и финансов, бизнеса, менеджмента и права.

В ходе заседания вузов-членов РКАЭУ будут подведены итоги деятельности ассоциации за 2016 год  и сформулированы планы работы на 2017 год. На повестке дня – реализация экономическими вузами России и Китая совместных образовательных и научных проектов, принятие в ассоциацию новых членов (Хэйлунцзянская академия общественных наук, Международный союз экономистов), обсуждение специфики подготовки специалистов в области экономики и бизнеса по программам академической мобильности, а также внедрение в экономических вузах РФ и КНР практикоориентированных образовательных технологий.

Контактное лицо: Елена Кладова, тел. 265-38-04.

Дата события:
с пятница, 18 ноября, 2016 - 00:00 по суббота, 19 ноября, 2016 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83