Международные эксперты обсудят экологическое строительство под руководством профессора ЮУрГУ

С 15 по 17 ноября в Челябинске состоится VII Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города»Ключевыми темами станут применение экологического законодательства, извлечение экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство и многое другое.

Участниками дискуссии выступят высокопоставленные представители органов государственной власти России и иностранных государств; представители отечественной и зарубежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсосбережения и маркетинга; российские и зарубежные организации, финансирующие экологические проекты.

16 ноября в рамках форума состоится круглый стол «Экологическое строительство: зелёные стандарты, проектирование, сертификация, перспективы», который проведет д.э.н., профессор кафедры «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства» Высшей школы экономики и управления Константин Габрин. В рамках круглого стола с докладами выступятминистр и заместитель Главы Миссии Великобритании в Москве Мартин Харрис, представитель Совета по экологическому строительству Гай Имз IES (Шотландия, Глазго), д.т.н., профессор ЮУрГУ Альберт Байбурин и другие.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83