Студенты ЮУрГУ вышли в финал Международного конкурса «Масс-медиа перспектива – 2016»

Жюри Международного конкурса студенческих коммуникационных проектов «Масс-Медиа Перспектива – 2016» объявили фамилии финалистов. В число лучших работ вошли PR-проекты студентов кафедры «Журналистика и массовые коммуникации» факультета журналистики ИСГН ЮУрГУ.

Высокую оценку жюри получили три проектные работы: PR-кампании «Зеленый переворот», разработанные студентками Аленой Горенковой и Ксенией Сазоновой и «Дети новой эры»  - авторы студентки Алена Кузнецова и Дарья Лавренко, а так же экологический проект «ЭКОдело за неделю», выполненный Кристиной Чернаковой и Даниилом Закировым. Все проекты были реализованы под руководством кандидата культурологии, доцента кафедры «Журналистика и массовые коммуникации Алии Добриковой.

Окончательное подведение итогов конкурса пройдет 21 и 22 ноября в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83