Олимпиада «Прометей»: интеллектуальное состязание для неравнодушных к русскому языку

Приглашаем студентов 1 - 2 курсов, неравнодушных к русскому языку, принять активное участие в интеллектуальном состязании! С 7 по 13 ноября кафедра филологии проводит первый тур университетской олимпиады «Прометей» по русскому языку.

Для участия в первом (заочном) туре студентам необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады и выполнить все задания в режиме онлайн.

Второй тур (очный) пройдёт 26 ноября с 14:00 до 17:00. Место проведения будет указано дополнительно на сайтах ode.susu.ru, ruslang.susu.ru.

Для студентов, которые будут изучать дисциплину «Русский язык и культура речи» во втором семестре, олимпиада пройдет в апреле 2017 года.

Подробности организации и проведения на сайте кафедры филологии ЮУрГУ.
Телефон: 267-99-05.

Дата события:
с понедельник, 7 ноября, 2016 - 00:00 по воскресенье, 13 ноября, 2016 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83