Приглашаем принять участие в анкетировании «Деятельность преподавателя в современном вузе»

25 октября в ЮУрГУ стартовал анонимный  опрос научно-педагогических работников университета «Деятельность преподавателя в современном вузе». Цель анкетирования – изучение условий труда преподавателей и определение дальнейших направлений для наиболее перспективного профессионального развития.

Участникам предлагается ответить на ряд несложных вопросов, помогающих определить факторы, стимулирующие к публикационной активности и т.д.  Участие в опросе займет не более 15 минут.

Опрос позволяет выявить, в каких технических средствах, программных продуктах и иных ресурсах нуждаются преподаватели для улучшения условий труда.

Ссылка на опрос

Анкетирование можно пройти до 25 ноября 2016.

По всем вопросам обращаться к руководителю информационно-аналитического отдела УНИД  Дарье Андреевне Горшениной.
Телефон: 267-94-67, E-mail: gorsheninada[at]susu[dot]ru

С распоряжением от 25.10.16. № 212 «Об организации опроса НПР ЮУрГУ» можно ознакомиться на сайте ЮУрГУ в разделе «Приказы и распоряжения» .
Дата события:
понедельник, 31 октября, 2016 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83