Твой шанс успешно сдать IELTS! Приглашаем на бесплатный пробный тур

Южно-Уральский государственный университет и компания  «StarTravel»  организуют  для  преподавателей, сотрудников и студентов университета бесплатный, тренировочный тур, в ходе которого вы сможете оценить свои силы перед сдачей основного экзамена.

Тренировочный экзамен организован в рамках мероприятия М. 2.1.1 «Внедрить лучшие практики языковой подготовки  вузов Программы 5-100», руководитель проекта – Ксения Волченкова, куратор – Виктор Каточков, директор портфеля – Людмила Шестакова.

Обращаем ваше внимание, что  на тренировочном туре представители  кафедры иностранных языков ИЛиМК ЮУрГУ и компании «StarTravel» ждут, прежде всего, тех, кто собирается сдавать экзамен в 2016 – 2017 гг.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН IELTS состоится 29 октября 2016 года по адресу  ул. Сони Кривой, д. 79а, ауд.1а

Начало экзамена в 10:00.

Для того, чтобы принять участие в экзамене НЕОБХОДИМО:

1.     Записаться по телефону 8-922-757-25-31 (Полякова Юлия Вячеславовна) до 26 октября 2016 года;

2.     Зарегистрироваться на сайте компании StarTravel http://star-ielts74.ru/ до 28 октября 2016 года;

3.     Заключить договор с компанией StarTravel;

4.     Заполнить анкету.

Дата события:
суббота, 29 октября, 2016 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Руднева