Талант ЮУрГУ ждет своих болельщиков

Фотографии с фестиваля «Талант ЮУрГУ - 2015»

Десятки часов репетиций, отборочные туры и сотни студентов, желающих выступить на главной сцене унивесритета.

Центр творчества ЮУрГУ приглашает всех желающих посетить фестиваль студентов 1-го курса «Талант ЮУрГУ - 2016», который состоится 19 октября в 15:00 в актовом зале университета.

«Талант ЮУрГУ - 2016» - это ежегодное мероприятие, в котором участники демонстрируют свое мастерство в таких жанрах и направлениях как вокал, хореография, СТЭМ, художественное слово, ведущие (конферанс), исполнители-инструменталисты, оригинальный жанр. 

В фестивале примут участие более 150 студентов 1-го курса всех форм и направлений обучения. Самым ярким и зрелищным моментом конкурса станет показ фестивальных программ от Высшей школы экономики и управления, Социально-Гуманитарного, Юридического институтов и Студенческого городка.

Закрытие фестиваля пройдет 20 октября в 15:00 в актовом зале. Зрителей жду торжественный гала-концерт и церемония награждения лауреатов «Таланта-2016».

Все участники ждут теплой поддержки своих болельщиков, в свою очередь, Центр творчества объявляет конкурс на самую многочисленную и дружную команду болельщиков, которая будет поощрена приятными призами.

Также можно любой желающий может поучаствовать в фото-конкурсе «Раскрой Талант в ЮУрГУ». Выкладывайте свои фото с хэштегом #РаскройТалантвЮУрГУ и получайте подарки!

Награждение победителей фото-конкурса и конкурса болельщиков состоится на гала-концерте фестиваля.

Место проведения: актовый зал ЮУрГУ (Главный учебный корпус, 2-й этаж). Вход свободный. 

Центр творчества ЮУрГУ
Дата события: 
с среда, 19 октября, 2016 - 15:00 по четверг, 20 октября, 2016 - 00:45
Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.