Офис академического письма ЮУрГУ: убираем языковые барьеры

 

В Южно-Уральском государственном университете работает офис академического письма, который призван оказывать помощь ученым ЮУрГУ в подготовке и эффективной публикации научных материалов с последующей индексацией в международных базах данных Scopus и Web of Science. Главная цель офиса – развитие навыков публикационной активности и профессиональных коммуникаций научно-педагогических работников ЮУрГУ. 

Здесь можно получить консультации по вопросам размещения статей в авторитетных международных изданиях, обучиться навыкам письменной научной речи, качественно перевести статьи на английский со стилистической правкой от носителей языка. Также к услугам научно-педагогического состава вуза – обучение по специализированным программам, направленным на совершенствование навыков академического английского, написания статей в соответствии с требованиями научных изданий, индексируемых в международных базах данных.

Напоминаем, что офис открыт в рамках реализации мероприятий «дорожной карты» Программы повышения конкурентоспособности ЮУрГУ в Проекте 5-100.

Контакты: 
Аудитория 514 главного корпуса. 
По вопросам обучения обращаться к Екатерине Александровне Ненаховой (тел.: 8-912-777-2581; e-mail: nenakhovaea[at]susu[dot]ru),
по вопросам консультирования и перевода обращаться к Евгении Валерьевне Доновой (тел.: 8-919-344-6043; e-mail: donovaev[at]susu[dot]ru). 

 

Контактное лицо по новости: 
Мария Ильина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.