«Большая перемена»: первый этап разработки имиджа университета

 

19 сентября стартовал прием заявок на участие в творческом конкурсе «Большая перемена» на разработку нового фирменного стиля университета. В оргкомитет поступили первые отклики и вопросы. Сегодня мы ответим на самые популярные из них.

Почему университет проводит этот конкурс?

В 2015 году наш университет стал участником Проекта 5-100, в рамках которого ведущие российские вузы при активной поддержке Министерства образования будут интегрированы в международное научное и образовательное сообщество. Одним из обязательных условий успешного вхождения вуза в мировую элиту является хорошо узнаваемый бренд университета, соответствующий современным тенденциям визуальных коммуникаций. Именно поэтому возникла необходимость ребрендинга, который мы хотим сделать вместе со всеми неравнодушными студентами и сотрудниками ЮУрГУ.

Что будет с проектами-победителями?

Идеи, которые будут признаны лучшими, будут использованы в новом бренде университета. Не исключено, что кто-то из авторов настолько покорит жюри своим подходом, что будет принято решение ввести в обиход «неофициальный студенческий» логотип.

Что дает участие в конкурсе?

Если вы учитесь или уже работаете в сфере графического дизайна – это, как минимум, отличный способ реализовать свои идеи для конкретного заказчика. Победителей будет выбирать компетентное жюри и каждый проект получит квалифицированную оценку – прекрасная возможность проявить себя и показать свои профессиональные навыки практикам, которые обязательно будут среди экспертов. Может быть среди них окажется ваш будущий работодатель?

 

У каждого из нас есть возможность сделать реальный проект и внести свое имя в историю Alma Mater. Университету нужны ваши идеи – ведь сегодня мы вместе создаем будущее ЮУрГУ!

Положение о конкурсе
Заявка

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: пр. Ленина 76, аудитория 439 главного корпуса.
Контактное лицо: Алексей Васильев, тел.: 215-21-99, e-mail: aa-vasilyev[at]yandex[dot]ru

 

Контактное лицо по новости: 
Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.