Английский язык с дипломом

Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков» (директор - профессор Хомутова Т.Н., зав.кафедрой лингвистики и перевода института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ) объявляет набор на программы дополнительного образования:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2 года);

• Английский язык и межкультурная коммуникация (1 год);

• Современные методы и технологии обучения английскому языку (2 года);

• Английский язык для общих и профессиональных целей (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня) (100 часов).

По окончании программ выдается свидетельство или диплом установленного образца.

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знания, всех желающих воспользоваться возможностью усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию и получить новую профессию.

Обращаться: ауд. 472 главного корпуса ЮУрГУ
тел. 267-99-78, 267-98-45, 267-93-86
+73519085221

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел. 267-99-83