Студенты филиала ЮУрГУ завоевали «серебро» в Первенстве России по мини-футболу

Сборная команда по мини-футболу Горно-керамического колледжа филиала ЮУрГУ в Сатке стала серебряным призером Первенства России среди юношей на приз памяти Ю.А. Гагарина. Среди сборных Волгограда, Пензы, Кирова, Аланьи (северная Осетия), ребята уступили только команде города Тольятти.

Руководитель горно-керамического колледжа Флера Симбирякова вручила благодарственные письма победителям: Сергею ЩеколдинуАнису ГиниятовуДмитрию Макарову, Кириллу Фишеру, Андрею Сидорову, Игорю Багаутдинову и капитану команды, лучшему игроку по итогам Первенства Эдуарду АвхадиевуОтдельную благодарность за организацию спортивной работы в колледже на региональном и всероссийском уровнях получили тренер Владимир Баранов и организатор поездки, руководитель физического воспитания Наталья Титова.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83