Deep Vision: 15 лет в лицах

«15 лет в лицах» - так называется юбилейный концерт коллектива Центра творчества ЮУрГУ – театра танца Deep Vision под руководством Екатерины Галановой.

Безусловно, этот коллектив один из самых ярких не только в нашем вузе и регионе, но и в стране. Ребята неоднократно доказывали это на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Ежегодно они защищают танцевальную честь нашего университета на конкурсе «Весна студенческая», и всегда делают это на высоком уровне.

30 сентября театр представит своим зрителям и поклонникам как новые, так и старые давно полюбившиеся номера коллектива. На сцене выступят молодые танцоры и мэтры Deep Vision.

Начало в 18:00 в актовом зале университета (пр. Ленина, 76, 2 этаж главного корпуса).

Дата события:
пятница, 30 сентября, 2016 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83