ЮУрГУ приглашает студентов на стройку века

 

15 сентября ровно в 22:00 в КРК «Мегаполис» стартует ежегодное мероприятие для всех, кто только что поступил и тех, кто уже давно студент ЮУрГУ, – Посвящение в студенты «Стройка 5_100».

Перестроить можно не только планы на будущее и дальнейшую жизнь, не только структуру и привычный уклад, но и свое представление о необычном. Именно поэтому в этом году студенты смогут полностью окунуться в атмосферу архитектуры и строительства, а все благодаря четырем тематическим площадкам: конструкторское бюро, строительная площадка, дизайнерская мастерская и зона рабочего отдыха, которые будут размещены по всей территории КРК «Мегаполис».

НК MOSKVA – Конструкторская площадка – здесь соберутся самые важные люди: топовые выступления и лучшие DJ только на этой площадке. Белые каски, проекты зданий, чертежи и вся рабочая атмосфера лишь для антуража, на самом деле это будет настоящая жара!

Ресторан «Брудершафт» – Строительная площадка – здесь ты сможешь вкусить всю прелесть рабочего процесса на стройке. Дом ты не построишь, но выгоду здесь сможешь получить. Познаешь на практике весь процесс, либо понаблюдаешь со стороны.

Бар «Roxy» – Площадка дизайна и внутренней отделки – хочешь облиться краской или быть творческим безумцем, тогда тебе сюда! Много танцев, рулоны обоев, макеты и миллионы газет – здесь собрано все для творческих и максимально креативных студентов!

Бар «Театро» – Площадка рабочего отдыха – здесь никто никогда не работает! После жаркого тяжелого дня непременно нужна отборная порция релакса! Все самое лучшее и необычное собрано именно здесь на стройке студенческой жизни: конкурсная и концертная программа, лучшие ведущие Челябинска, фотографы, приветливые аниматоры и масштабные розыгрыши призов от наших спонсоров – все это возможность не упустить свой шаг в будущее!

Билеты можно забрать у распространителей, а также у студенческих кураторов групп. Вся подробная информация представлена в официальной группе Вконтакте https://vk.com/perestro_2016.

Количество билетов ограничено.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

Директор посвящения, Екатерина +7-912-803-23-93

Продюссер посвящения, Дарья +7-982-356-73-45

Партнерство, Валерия +7-912-807-30-84

Информационная поддержка, Снежана +7-919-300-84-72

Дата события: 
четверг, 15 сентября, 2016 - 22:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.