1 сентября начинает работу офис академического письма

В рамках реализации Проекта 5 – 100 в Южно-Уральском государственном университете создан офис академического письма, цель которого – развитие навыков публикационной активности и профессиональных коммуникаций научно-педагогических работников ЮУрГУ.

Офис работает по трем направлениям:

1) Обучение по специализированным программам, направленным на совершенствование навыков академического английского, навыков написания статей в соответствии с требованиями научных изданий, индексируемых международными базами данных.

2) Консультирование по вопросам размещения статей в международных научных изданиях.

3) Перевод научных статей на английский язык и стилистическая правка носителями английского языка.

По вопросам обучения обращаться к Ненаховой Екатерине Александровне

(тел.: 8-912-777-2581; e-mail: nenakhovaea[at]susu[dot]ru)

По вопросам консультирования и перевода обращаться к Шарафутдиновой Олесе Ильясовне (тел.: 8-919-344-6043; e-mail: sharafutdinovaoi[at]susu[dot]ru)

Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83