Студентка ЮУрГУ стала победителем конкурса «ЛЕТАТЛИН-2016»

«Путь к мечте», автор: Марина Большакова

Студентка 4-го курса кафедры дизайна архитектурной среды Архитектурно-строительного института ЮУрГУ Марина Большакова стала победителем крупного Всероссийского студенческого творческого конкурса «ЛЕТАТЛИН-2016» в номинации «Графическая открытка». Работа студентки, под названием «Путь к мечте» была выполнена под руководством старшего преподавателя кафедры Нестерова Д.И.

Целью Конкурса  «ЛЕТАТЛИН» является актуализация выдающегося объекта наследия российского и советского дизайна – орнитоптера В.Е. Татлина.

Представляемые на суд экспертной комиссии работы должны были соответствовать следующим требованиям:

• концептуальность и креативность идеи;
  • образная выразительность;
  • композиционная целостность;
  • наличие проектных технологических инноваций

Мероприятие проводилось факультетом «Дизайн» Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» при поддержке Союза Дизайнеров России.

Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83