Директор Международного пресс-клуба встретился с ректором ЮУрГУ

 

В рамках всероссийского конкурса «Патриоты России» ЮУрГУ посетил директор Международного пресс-клуба, доктор политических наук, профессор Александр Чумиков.

Александр Николаевич встретился с ректором вуза Александром Шестаковым и деканом факультета журналистики Людмилой Шестеркиной. В ходе встречи столичному гостю рассказали о реорганизации вуза и обсудили с ним предстоящий финал конкурса «Патриоты России».

Кроме того, Александр Чумиков также является членом Наблюдательного совета ЮУрГУ по Проекту 5-100.

«Есть города, которые я могу назвать родными, и Челябинск – один из них. Последние 15 лет я плотно работаю с областью: с администрацией, средствами массовой информации, с ЮУрГУ. Был здесь уже не раз. Для меня большая честь быть членом Наблюдательного совета. Так как я уже работал с университетами, вошедшими в Проект 5-100, тема для меня знакомая, думаю, буду здесь полезен», – сказал Александр Чумиков.

Александр Шестаков отметил, что Александр Николаевич – один из известнейших специалистов по связям в общественности в стране.

«Мы очень рады, что он согласился войти в Совет и работать с нами», – добавил Александр Леонидович.


Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.». Он призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Надежда Юшина, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
Олег Игошин, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.