Обратите внимание на изменения в разделе «Конкурсы и гранты»

В разделе «Конкурсы и гранты» произошли обновления. Центр управления проектами предлагает вам принять участие:

• В открытом конкурсе по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 9.04.2010 года №218);
  • В конкурсном отборе научных проектов, выполняемых научными коллективами лабораторий, научных центров вузов на 2017-2019 годы, проводимого Департаментом науки и технологий Минобрнауки России;
  • В приеме предложений по формированию тематики исследований и проектов в рамках Мероприятия 1.3 «Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий» Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы».

Для получения детальной информации можно обращаться по телефонам: 267-90-19 и 272-30-22.

Контактное лицо по новости:
Олег Игошин, тел: 267-99-83