Центр творчества ЮУрГУ приглашает абитуриентов раскрыть свои таланты

В детстве и в юношестве практически у каждого была мечта: стать певцом, танцором, а может быть, актером или поэтом. Однако желания могут не совпадать с возможностями, и многим приходится делать выбор в пользу перспективной профессии, а не любимого хобби.

В Южно-Уральском государственном университете студенты могут не искать альтернативу, а просто взять и попробовать себя в каком-то из направлений творчества. Именно поэтому в вузе был создан Центр творчества.

Центр творчества ЮУрГУ – это:

• более 30 коллективов, среди них есть те, о которых знают за пределами не только Челябинска, но страны: это ансамбль танца Deep vision, студия театра «Манекен», ансамбль бального танца ЮУрГУ, команда Crazy Family, хор «Примавера», джазовый оркестр под управлением Г. Анохина, все они – лауреаты престижных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов;
  • более 100 концертов, театрализованных праздников и творческих мероприятий в год: «Талант ЮУрГУ», Татьянин день, церемония вручения дипломов выпускникам, день рождения ЮУрГУ, посвящение в студенты и другие;
  • фестивали творчества по всем жанрам: от классики до рока, от дудука до виолончели, от поэзии до перформанса;
  • квалифицированные педагоги-руководители, тренеры, ведущие хореографы и режиссеры, мастера исполнительского искусства, заслуженные артисты и работники культуры России;
  • выступления на самых главных концертных площадках Челябинска, участие в ярких городских и областных культурных проектах;
  • возможность услышать и увидеть ведущие коллективы России и зарубежных стран в рамках студенческой филармонии.

Каждый студент найдет в Центре творчества занятие по душе, сможет реализовать свои творческие амбиции и прожить свои студенческие годы ярко и незабываемо. Всех желающих записаться в творческие коллективы ждут в конце августа в ауд. 339-г и 339-д. Дополнительную информацию можно получить по тел. 267-98-47, 267-98-29.

Группа Центра творчества в социальной сети «Вконтакте».

Дата события:
с вторник, 5 июля, 2016 - 09:00 по среда, 31 августа, 2016 - 17:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83