Представители ЮУрГУ приняли участие в молодежном образовательном форуме на Клязьме

 

Доцент кафедры социологи и политологии ЮУрГУ, кандидат философских наук Максим Гутенев оказался в числе лучших специалистов страны, принявших участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», на смене для молодых ученых и преподавателей общественных наук. Возглавила делегацию Челябинской области Эльмира Южакова, студентка второго курса кафедры социологии и политологии ЮУрГУ.

Мероприятие проходило на реке Кляьзме на территории Владимирской области. Доцент принял активное участие в мероприятиях и коллективных проектах форума, а также сумел лично пообщаться с министром образования России Дмитрием Ливановым, председателем комитета по образованию Александром Никоновым и другими известными специалистами и учеными.

«Спасибо организаторам за прекрасный форум, за возможность познакомиться с интересными людьми и обрести новых друзей. Было очень полезно и приятно пообщаться со спикерами – большими профессионалами в своей сфере. Лично меня форум зарядил позитивной энергией и дал мощный толчок для будущих достижений!» делится впечатлениями Максим Гутенев.

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.