Аспирант из КНР, обучавшийся в ЮУрГУ, успешно защитил кандидатскую диссертацию

28 июня в диссертационном совете по защите докторских диссертаций Д 212.295.01 на базе Челябинского государственного педагогического университета  блестяще прошла защита кандидатской диссертации Мэна Сяньлиня. Тема диссертации: «Формирование готовности будущих менеджеров по туризму к инновационной деятельности».

В период с 2012 по 2015 годы декан факультета западных языков Хэбэйского профессионального внешнеторгового экономического института Сяньлинь Мэн обучался в  аспирантуре ЮУрГУ (НИУ) по специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования». Научный руководитель – доктор педагогических наук, Ирина Котлярова, директор научно-образовательного центра «Педагогика непрерывного образования»,  который уже в течение 5 лет осуществляет сотрудничество с Хэбэйским профессиональным внешнеторговым экономическим институтом.

При проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 20 человек, из них 11 докторов наук по специальности защищаемой диссертации, участвовавших в заседании, единогласно проголосовал «за» присуждение ученой степени кандидата наук.

Милена Волкова
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел: 267-99-83