Выпускникам ЮУрГУ торжественно вручат дипломы

2 июля в 10:00 на университетской площади состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. В этот долгожданный день несколько тысяч студентов, закончивших обучение, официально получат статус выпускников ЮУрГУ. Это весомое и значимое событие для всех: для выпускников, их родителей, университета и области, ведь теперь новоиспеченные специалисты будут принимать непосредственное участие в развитии и улучшении нашего региона!

В программе торжества: приветствие и поздравление выпускников от имени ректора ЮУрГУ Александра Шестакова, парад слушателей факультета военного обучения, а также гимн университета в исполнении хора «Primavera». Атмосферу яркого и незабываемого праздника создадут театрализованный танцевальный пролог от коллективов Deep Vision и «Манекен», выступления ансамбля эстрадной песни, номер от джазового оркестра ЮУрГУ, а также вальс в исполнении ансамбля бального танца ЮУрГУ и много других сюрпризов.

Олеся Паламарчук, фото Екатерины Лаптевой
Дата события:
суббота, 2 июля, 2016 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83