Поддержи участников из ЮУрГУ в проекте «Семья года»!

Пять разных, ярких, интересных, по-своему неординарных семей вступили в борьбу за звание «Семья года» по версии телеканала «СТС-Челябинск».
Каждая из них представляет одно из самых крупных предприятий города.

На протяжении проекта участники проходили различные испытания: родители на один день менялись ролями, дети изучали рабочие места мамы и папы, а также семьи успешно продемонстрировали свои умения в кулинарных и спортивных состязаниях.

Наш университет в этом проекте гордо представляет семья кандидата технических наук, доцента кафедры технологии машиностроения Дмитрия Ардашева. Претенденты из ЮУрГУ - самая многочисленая семья-участница проекта.

АРДАШЕВЫ ЮУРГУ.png
Дмитрий – преподаватель ЮУрГУ. Вот уже несколько лет он учит студентов-заочников премудростям технологии машиностроения. Говорит, секрет его педагогического успеха прост – учить студентов надо так, чтобы тебя или любили, или ненавидели, главное чтобы равнодушных не было. Студентам Дмитрий уделяет практически столько же времени, сколько и своей жене и детям. Вероника – обладатель самой ответственной специальности – она мама троих замечательных детей: Макара, Марселины и Лазарины.

Вероника и Дмитрий люди – активные и энергичные. Своих детей Ардашевы воспитывают в том же бодром и позитивном режиме:  занятия по математике, технике чтения, рисование, танцы, и, конечно же, прогулки на свежем воздухе.

Сейчас на сайте телеканала СТС в рамках проекта проходит народное голосование, итоги которого будут подведены 19 июня. Поддержать наших участников – семью Дмитрия Ардашева, преподавателя Механико-технологического факультета можно здесь.

Смотреть все серии проекта

Текст по материалам телеканала СТС-Челябинск
Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.