ЮУрГУ поздравляет с Днем защиты детей!

Управление по внеучебной работе и Центр творчества ЮУрГУ к этому празднику организовали большую развлекательную программу, в которой приняли участие студенты ИСТиС и детский спортивный клуб «Олимпик».

Мероприятие началось с увлекательной игровой программы. Дети и их родители смогли увидеть танцевальные постановки и шоу «Мыльные пузыри», а также стать участниками многочисленных конкурсов, покататься на пони и зарядиться энергией от зажигательных аниматоров.

Команда ИСТиС помогла провести состязания, благодаря которым дети и их родители получили удовольствие от совместного занятия спортом. За участие и победы в конкурсах дети получили веселые раскраски и отличительные значки со званиями «Чемпион» и «Победитель». А самые маленькие гости праздника смогли научиться набивать мяч и попадать в цель, а также разучили простые, но очень веселые танцевальные упражнения.

Благодаря мероприятию участники узнали, что детский спортивный клуб «Олимпик» учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ - это место, где дети дошкольного и школьного возраста с удовольствием и пользой могут провести время. В нем внедряют уникальные комплексные программы для всестороннего развития детей, в котором представлены разные оздоровительные программы,в том числе для детей, которые в силу медицинских показаний не могут посещать обычные спортивные секции.

С 1 июня Олимпик приглашает детей на летнюю программу, где они смогут отлично отдохнуть, а также развить в себе навыки самоорганизации!

Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел: 267-99-83