Лига КВН ЮУрГУ открыла сезон и определила полуфиналистов

18 и 19 мая в университете прошли игры ¼ финала Лиги КВН ЮУрГУ. В четвертьфинале приняли участие 20 команд. Помимо Челябинска, со сцены шутили представители Троицка, Кыштыма, Шадринска, Кунашака и Златоуста.

Итоги игры 18 мая

Итоги игры 19 мая

По итогам игр жюри выбрала команды, которые в сентябре сразятся в полуфинале:

• «Те самые», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Шутка из 90-х», г. Кыштым;
  • «Потерянные обществом», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Дяденьки», г. Шадринск
  • «Герои нашего времени», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Дабл Трабл», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Город N», г. Челябинск-Златоуст;
  • «Дети Неба», г. Челябинск.

Кроме того, решением редакторского состава лиги в полуфинал приглашены:

• «Блондинка в шоколаде», ЮУрГУ, г. Челябинск;
  • «Сборная г. Троицка», г. Троицк.

Полуфиналы состоятся 28 и 29 сентября. Апогей сезона – финал Лиги КВН ЮУрГУ – пройдет 17 ноября. Участников наградят ценными подарками и призами от спонсоров, а команда-победитель получит право играть в Уральской Лиге КВН.

Лига КВН ЮУрГУ, организатор игр, в своем роде уникальна. На сегодняшний день на Урале, да и в целом в России, нет больше внутривузовских лиг, объединяющих такое количество участников. Создать свою команду и присоединиться к движению может любой желающий.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83